Publicado em 25/03/20 às 20h18

Homeoffice | Administrativo AMIB

Em razão da pandemia de Coronavírus COVID-19 e de acordo com a norma do Governo do Estado de São Paulo, informamos que o time administrativo da AMIB trabalhará remotamente.

Confira abaixo a lista de departamentos, e-mail e telefone para contato.

Assessoria de Imprensa:
Jonny Suyama | Jonny.suyama@amib.org.br | (11)98469-7164                

Associados:
Karla Peterson | karla.peterson@amib.org.br | (11)96663-9614

Cursos:
Erica Lopes| erica.lopes@amib.org.br | (11)99168-4391

Comercial:
Hermano Martins | hermano.martins@amib.org.br | (11)98209-8489
Julian Padilla | julian.padilla@amib.org.br (11)93216-9764

Diretoria:
Edilene Farina | edilene.farina@amib.org.br | (11)94444-9091

Eventos:
Vanessa Monteiro | vanessa.monteiro@amib.org.br | (11) 96663-9629

Finanças:
Aparecida Freitas | aparecida.freitas@amib.org.br | (11)98674-1756
Rose Senhor | rose.senhor@amib.org.br | (11)99164-2836

Programa de Especialização em Medicina Intensiva – PEMI:
Renata Moreira | renata.moreira@amib.org.br | (11)99226-1753

Prova de Título:
Élida Rodrigues | tiulos@amib.org.br | (11)98469-7164               

Revista Brasileira de Terapia Intensiva – RBTI:
Elisabete Freitas | rbti.artigos@amib.org.br | (11)98469-7164

Tecnologia da Informação
Leandro Nascimento | leandro.nascimento@amib.org.br | (11)99624-0689


55 11 5089-2642
Rua Arminda, 93, sétimo andar – Vila Olímpia São Paulo, SP CEP: 04545-100