Publicado em 11/11/20 às 19h06

e-CBMI: A equipe AMIB pode te ajudar no acesso!

Contato equipe AMIB para suporte ao associado e congressista do XXV e-CBMI 2020.


Associados | associados@amib.org.br | (11)96663-9614

Edilene Farina | edilene.farina@amib.org.br | (11)94444-9091

Erica Lopes| erica.lopes@amib.org.br | (11)99168-4391

Hermano Martins | hermano.martins@amib.org.br | (11)98209-8489

Leandro Nascimento | leandro.nascimento@amib.org.br | (11)99624-0689

Renata Moreira | renata.moreira@amib.org.br | (11)99226-1753

Vanessa Monteiro | vanessa.monteiro@amib.org.br | (11) 96663-9629


André Maciel | andre.maciel@amib.org.br | (11)93216-9764

Aparecida Freitas | aparecida.freita@amib.org.br | (11)98674-1756

Jonny Suyama | Jonny.suyama@amib.org.br | (11)98469-7164                

  • Associados: (11) 96663-9614
  • Cursos: (11) 99168-4391
55 11 5089-2642
Rua Arminda, 93, sétimo andar – Vila Olímpia São Paulo, SP CEP: 04545-100