Fale Conosco

Fale com a Área de Relacionamento com o Associado:


 associados@amib.org.br 

 Telefone : +55 11 5089-2642 

 E-mails e Contatos na Sede Nacional AMIB

 

Gerente da Divisão de Negócios
Antonio Peres

Ramal: 650
antonio.peres@amib.org.br

Gerente da Divisão de Administração e Finanças
Andréa Moreira

Ramal: 655
andrea.moreira@amib.org.br

Gerente Operacional de Cursos
Regiane Collino

Ramal: 641
regiane.collino@amib.org.br

Coordenadora de Relacionamento
com o Associado

Karla Peterson

Ramal: 640
karla.peterson@amib.org.br

Relacionamento
com o Associado

Thaís Carniel

Ramal: 667
associados@amib.org.br

Secretária da Diretoria
Edilene Farina

Ramal: 648
edilene.farina@amib.org.br

Recepção
Daniela Almeida

Ramal: 642
recepcao@amib.org.br

Coordenadora de Eventos
Andréa Lantieri

Ramal: 658 

cientifico@amib.org.br

Coordenadora de Comunicação e Marketing
Gisele Cardoso

Ramal: 660
gisele.cardoso@amib.org.br

Fundo AMIB e Pesquisa
Natália Bovolenta

Ramal: 649
natalia.bovolenta@amib.org.br

Centro Formador e Pós Graduação
Elida Rodrigues

Ramal: 656
elida.rodrigues@amib.org.br

Cursos
Erica Lopes

Ramal: 646
erica.lopes@amib.org.br

Comercial/Contratos Vanessa Monteiro

Ramal: 654
comercial@amib.org.br 

vanessa.monteiro@amib.org.br

 

Compras
Silvana Alves

Ramal: 662
silvana.alves@amib.org.br

Financeiro
Fabiana Souza

Ramal: 644
fabiana@amib.org.br

Financeiro
Gerson Sousa

Ramal: 652
gerson@amib.org.br

Publicações (RBTI)
Bete Freitas

Ramal: 657
rbti.artigos@amib.org.br

TI
Leandro Nascimento

Ramal: 653
suporte@amib.org.br

Título de Especialista
Amanda Brasil

Ramal: 643
amanda@amib.org.br

+55 11 5089-2642

AMIB 2012 Todos os direitos reservados

Convergence Works