Fale Conosco


Gerente de Divisao de Negócios 

Antonio Peres



Ramal: 650

antonio.peres@amib.org.br



Gerente da Dvisão de Administração e Finanças

Andréa Moreira



Ramal: 655

andrea.moreira@amib.org.br



Gerente de Administraçao e Desenvolvimento Profissional

Regiane Collino



Ramal: 641

regiane.collino@amib.org.br



Coordenadora de Relacionamento 
com o Associado

Karla Peterson



Ramal: 640

karla.peterson@amib.org.br



Coordenadora do Programa de Centros Formadores

Renata Moreira



Ramal: 656
renata.moreira@amib.org.br



Coordenador de Negócios

Hermano Martins



Ramal: 651

hermano.martins@amib.org.br



Coordenadora Financeira

Rosemary Senhor



Ramal: 652

rosemary.senhor@amib.org.br



Comercial/Contratos 

Vanessa Monteiro



Ramal: 654

vanessa.monteiro@amib.org.br


Comunicação e Marketing
Amanda Brasil

Ramal: 643
amanda@amib.org.br



Cursos
Silvana Alves



Ramal: 662
silvana.alves@amib.org.br



Cursos

Vanilce Barbosa



Ramal: 645

vanilce.barbosa@amib.org.br


Pós Graduação e Cursos
Erica Lopes

Ramal: 646
erica.lopes@amib.org.br



Publicações (RBTI)
Bete Freitas



Ramal: 657
rbti.artigos@amib.org.br


Recepção
Daniela Almeida

Ramal: 642
recepcao@amib.org.br



Relacionamento com o Associado

Thaís Carniel



Ramal: 667
associados@amib.org.br



Secretária da Diretoria

Edilene Farina



Ramal: 648
edilene.farina@amib.org.br


TI 
Leandro Nascimento

Ramal: 653
suporte@amib.org.br



Título de Especialista e Ligami

Elida Rodrigues



Ramal: 656
elida.rodrigues@amib.org.br


55 11 5089-2642
Rua Arminda, 93, 7 andar Bairro: Vila Olímpia Cidade: São Paulo Estado: São Paulo CEP: 04545-100